Водосточная система

Виниловая водосточная система ТехноНиколь— это оптимальное соотношение «цена-качество». Поставщики импортных товаров вынуждены тратить существенные суммы на транспортировку и таможенные расходы, нестабильность валютного курса также сказывается на цене зарубежных товаров в российских магазинах. ТехноНиколь производит водосточные системы в России. Это позволяет максимально снизить издержки и в результате предложить более выгодную цену клиентам. Виниловые системы водостоков не боятся ярких солнечных лучей. Уникальная рецептура верхнего слоя материала, из которого выполнен водосток ТехноНиколь, обеспечивает стойкость к выцветанию, в том числе и для темных цветов, на протяжении всего срока службы. ТехноНиколь производит системы водостоков по новой технологии из инновационных материалов. Благодаря этому водосточные системы устойчивы к вредным природным воздействиям, не боятся перепадов температур от +50° до —50°. Виниловые водостоки ТехноНиколь абсолютно не подвержены коррозии и воздействию многих кислот, щелочей и солей, которые могут быть растворены в дождевой воде.image016

Дополнительное преимущество, которым отличаются водосточные системы ТехноНиколь — слабая адгезия (сцепление) со льдом. Сбалансированная рецептура и использование современного оборудования обеспечивает высокую пластичность материала, из которого создаются водосточные системы. В случае изгибов, деформаций, ударов и других механических воздействий водосток восстанавливает первоначальную форму. Достаточная толщина элементов, из которых состоит водосточная система, обеспечивает высокую прочность при работе под нагрузкой воды, снега и льда. Производитель гарантирует, что система водостоков ТехноНиколь прослужит 20 лет.

В водостоках ТехноНиколь применена image013система бесклеевого соединения. Благодаря резиновым уплотнителям водосток сохраняет абсолютную герметичность. Элементы просто соединяются друг с другом и легко защелкиваются. При этом каждое соединение трубы или желоба с фитингом является компенсатором температурного расширения/сжатия. Виниловые водосточные системы ТехноНиколь надежны, нетребовательны к уходу, при правильном монтаже сохраняют свои функциональные качества долгие годы. Система водостоков ТехноНиколь проста в установке и универсальна, поэтому установить ее под силу даже непрофессионалу.

image017